Fortuta-soft
Каталог файлов

Форма входа

Поиск

Главная » Файлы » Детская песочница » Развивающие игры и программы

Вампиры фото и картинки.
[ · Скачать удаленно () ] 21.03.2015, 07:55


Вампир (Упырь, Вурдалак, Хромающий труп) - у народов Евросоюза мертвяк, встающий из могилы по ночам, сосущий кровь у спящих и не спящих людей, и насылающий жуткие кошмары про санкции. Вампирами становились умершие дурной смертью покойники, преступники, самоубийцы, фашисты и двоечники не любившие учиться в школе.

Вампирская современная субкультура состоит из людишек, считающих себя вампирами в той или иной форме или же просто имеющих соответствующий имидж, существует в основном странах Европы и Америке. В обществе вампиры часто становятся объектами пародирования и высмеивания. В нашей стране некоторых фанатов готической и индастриал музыки необоснованно путают с вампирами, но на самом деле между этими субкультурами мало чего общего. Однако некоторые реальные вампиры, искренне верящие в свою природу и отличающиеся неустойчивой психикой, могут представлять угрозу для общества, поэтому живут они обычно в городских психушках.

В аривчике множество картинок и фото про вампиров, из которых ты сможешь выбрать понравившегося упыря и поставить в качестве обоев в свою мобилу, для устрашения слишком любопытных деятелей любящих копаться в чужих телефонах.

Размер экрана: 176x220, 240x320, 480x800
Формат: jpg
Количество: Более 2500 шт фото и картинок с мордами вампиров, некоторые из них годятся для обоев в мобилу.
Размер: 288 Мb

Download | Скачать

Категория: Развивающие игры и программы | Добавил: sinister | Теги: вампиры
Просмотров: 434 | Загрузок: 136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0